Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » F.E.A.R. » Другое... » Умный AI =) (Умный AI =))
Умный AI =)
XenOSДата: Среда, 23.04.2008, 18:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Меня поразил AI в F.E.A.R.`е =) Таких умных ботов я не видел нигде))) Один раз у мну бот упал на задницу, я на него побежал, но он стал отстреливаться и отползать за угол!!! Потом встал и стал опять меня убивать)))
 
MeauzerДата: Пятница, 25.04.2008, 03:44 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да, замечал. Особенно запомнился момент. Кокда я шёл к лифтам, а бот из-за колонны выходил. Он меня запалил когда уже пол метра отошол, но не начал стрелять, а быренько назад за колонну и затаился. Фишка вся в том что это были доли секунды. Ну я понятное дело гранату в него кинул, так он её подобрал и обратно в меня кинул и сразу кувырнулся в сторону, стойка и выстрел.
 
toxa757Дата: Среда, 30.04.2008, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Не в сети
если былобы больше простора ботыбы ещё показали что умеют.
один из недостатков это появление ботов.угарал над ними долго.приезжает машина ,двери открываютя,а я уже их с приклада встречаю)))
ещё прикалывают невидимки в офисе.гостоянно угарал над теми кто проходил первый раз и постоянно забывал про замедление,но невидимки пожалуй самые слабые сушества в игре.их очень легко одолеть,даже с РУК,если вклюсить замедление
одна меленькая фича.боты знают от куда мы придём,но в некоторых местах можно срезать и зайти с тыла.правда таких мест не много и там надо попрыгать,тк эти срезы не были предусмотрены
 
TheTrumanДата: Среда, 30.04.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я сам говорил,что в фире боты удивляют...но это не значит что с ними можно играть наравных...в любом случае улавливаешь технику их поведения и потом чаще угадываешь чего от них ждать...
НО!тот уровень интеллекта аи что представлен в фире - в других играх совсем до него не дотягивает - именно это хотел сказать smile

P.S.Админ!даешь мне сержанта! wink

Сообщение отредактировал TheTruman - Среда, 30.04.2008, 11:33
 
XenOSДата: Среда, 30.04.2008, 13:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: Не в сети
TheTruman, поздравляю с повышением)
 
TheTrumanДата: Среда, 30.04.2008, 14:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
biggrin спс,следующая цель Генерал-лейтенант cool
 
PaTRoNДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да,боты там умные,я одному в ногу попал,так он прыгал и стрелял...


Кто к нам с мечом придёт,того легче застрелить.
 
Форум » F.E.A.R. » Другое... » Умный AI =) (Умный AI =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© "FEAR Game" 2008-2024 © 2005 Sierra Entertainment, Inc. All rights reserved. F.E.A.R., Vivendi Universal Games and the Vivendi Universal Games logo are trademarks of Vivendi Universal Games, Inc. Sierra and the Sierra logo are registered trademarks or trademarks of Sierra Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries. The Monolith logo is a trademark of Monolith Productions, Inc.